*

Cari tiket senja utama Yk murah? mencapai baicechina.com their dapat mencari tiket kereta dan mengeksplorasi harga tiket KA tersenjata dan waktu perjalanan paling nyaman. Superioritas dari semua, di baicechina.com kamu dapat langsunew york dibandingkan harga tiket dari semua stasiun kereta di dalam kota. Kalian noel menamkelewat cost untuk tiket yanew york milik mereka pesan, sehingga baicechina.com adalah solusi terbaik batin digali tiket KA yang murah karena perjalanan anda.

Anda sedang menonton: Kereta fajar utama yogya kelas bisnis


insula tentangai KA dawn utama Yk

KA dawn terutama Yk perjalanan antara champa (PSE) dan Yogyakarta (YK).

Kereta fire senja major yogya merupakan kereta api yangai dioperasikan oleh PT Kereta api Indonesia. Kereta api keselebar bisnis mencapai warisan kereta fire ekstekan ke bawah ini dinas rute pasar Senen-Tugu yogya atau Jakarta-Jogja dan sebaliknya mencapai times wisata kyung 8 kota 47 menit.

Kereta api ini pegang di setiap stasiun terlalu tinggi yang dilalui, such stasiun kereta Jatinegara, stasiun Jatibarang, stasiun kereta cirebon Prujakan, stasiun Purwokerto, stasiun Kroya, stasi Karangayar, stasiun kereta Kutoarjo dan stasi Wates. Nama belakang fajar utama di atas kereta api ini diberimodernkan untuk selaluís ayo pergi di pagi days baik dari champa maupun dari Yogyakarta. Kereta api ini berkapasikantong 64 angkasa duduk per gerbonew york kereta.

Lihat lainnya: Jelaskan Sistematika Uud Negara Republik Indonesia Tahun 1945


penjadwalan senja terutama Yk

Kereta api fajar kepala Yk berjalan dari jakarta - Yogyakarta dan kembali.

senja utama Yk: jakarta - Yogyakarta (#144A)

KotaStasiunwaktu kedatangan
Jakartamarket Senen06:45
CikampekCikampek07:59
YogyakartaTugu15:12

fajar major Yk: jakarta - Yogyakarta (#144C)

KotaStasiuntimes kedatangan
Jakartapasar Senen06:45
CikampekCikampek08:01
IndramayuHaurgeulis08:45
CirebonCiledug10:30
BrebesBumiayu11:35
PurwokertoPurwokerto12:18
CilacapKroya12:51
GombongGombong13:20
KutoarjoKutoarjo14:08
WatesWates14:55
YogyakartaTugu15:23